12 квітня відбудеться вебінар для користувачів обладнання Інтеграл

intGE Виробник систем охоронної сигналізації «Інтеграл Дніпро» запрошує користувачів своєї продукції та усіх зацікавлених взяти участь у всеукраїнському вебінарі по обладнанню систем охорони, що відбудеться 12 квітня 2019 року на базі Поліції Охорони. Якщо ви бажаєте взяти участь у вебінарі, напишіть нам на адресу: office@integral.ua

Ви також можете зв’язатись з нами по телефонах:
+38 (050) 022-0223
+38 (067) 566-7766
Служба технічної підтримки: +38 (050) 498-4808

Продукція «Інтеграл Дніпро» відрізняється надійністю, відповідністю вимогам ринку послуг технічної охорони об’єктів і невисокою ціною. Висока якість і надійність систем охорони «Інтеграл» доведена часом. Досьогодні в усії регіонах успішно працюють прилади, що були встановлені 10 і більше років тому. Сервісна і технічна підтримка дозволяє легко інсталювати обладнання і забезпечити експлуатацію як автономних приладів, так само найскладніших систем пультової охорони.

Ознакомьтесь с продукцией "Интеграл": охранная сигнализация для дома и квартиры

Коммуникатор Интеграл MS-05, предназначен для организации резервного или основного канала связи охранных панелей DSC Power Series, SATEL CA-6, CA-10, VERSA, JABLOTRON JA-6x с оборудованием пультов централизованного наблюдения «Интеграл», Селена-Spider путем трансляции извещений от охранной панели по GPRS каналу сотовой связи GSM.

Прибор приемно-контрольный охранный «Интеграл-ТК» (тревожная кнопка). Предназначен для передачи на пульт централизованного наблюдения (ПЦН) тревожного извещения о нападении, которое формируется по нажатию кнопки. Также имеется возможность для подключения беспроводных извещателей «Тревожная кнопка» для формирования извещения о нападении на расстоянии от прибора.

Прибор предназначен для применения в охранно-пожарной сигнализации в качестве приемно-контрольного прибора во взаимодействии с системой передачи тревожных извещений «ПТК Интеграл»

инновационное изделие для тех, кто ищет простое решение в организации охраны собственного имущества. Простота установки позволит быстро установить и запрограммировать прибор даже неспециалисту. В дальнейшем изделие будет уведомлять вас о всех событиях, происходящих на вашем объекте, с помощью смс и голосовых звонков на мобильный телефон

Поделитесь сообщением

Контактная форма

Наши контакты
Позвоните нам по телефонам или оставить сообщение, заполнив контактную форму:
Ваше ім’я (обов’язково)

Ваш e-mail (обов’язково)

Тема

Текст повідомлення