Анонс: Продукція ИНТЕГРАЛ на міжнародній виставці індустрії безпеки

intGE Системи охорони «Інтеграл» будуть презентовані на головній в Україні виставці індустрії БЕЗПЕКИ, що відбудеться 17-20 жовтня 2017 року в виставковому центрі «КиївЕкспоПлаза» (м.Київ, вул. Салютна, 2-Б). Виставка проходить за підтримки Міністерства внутрішніх справ України, Міністерства оборони України, Служби безпеки України, Державної служби з надзвичайних ситуацій та профільних галузевих і громадських організацій. Продукція «Інтеграл» буде представлена як найкращими серійними системами, приборами та програмним забезпеченням, що успішно працюють в регіонах України, так само інноваційними експериментальними продуктами, що знаходяться на фінальній стадії розробки і запуску у серійне виробництво. Виставка — це не тільки майданчик для демонстрації технічних засобів і обладнання для забезпечення безпеки, але й добра нагода обговорити з нашими партнерами перспективи подальшої співпраці і розробки систем охорони нового покоління. Запрошуємо відвідати наш стенд!

Ви можете зв’язатись з нами по телефонах:
+38 (050) 022-0223
+38 (067) 566-7766
+38 (050) 498-4808.

Ознакомьтесь с продукцией "Интеграл": охранная сигнализация для дома и квартиры

Коммуникатор Интеграл MS-05, предназначен для организации резервного или основного канала связи охранных панелей DSC Power Series, SATEL CA-6, CA-10, VERSA, JABLOTRON JA-6x с оборудованием пультов централизованного наблюдения «Интеграл», Селена-Spider путем трансляции извещений от охранной панели по GPRS каналу сотовой связи GSM.

Прибор приемно-контрольный охранный «Интеграл-ТК» (тревожная кнопка). Предназначен для передачи на пульт централизованного наблюдения (ПЦН) тревожного извещения о нападении, которое формируется по нажатию кнопки. Также имеется возможность для подключения беспроводных извещателей «Тревожная кнопка» для формирования извещения о нападении на расстоянии от прибора.

Прибор предназначен для применения в охранно-пожарной сигнализации в качестве приемно-контрольного прибора во взаимодействии с системой передачи тревожных извещений «ПТК Интеграл»

инновационное изделие для тех, кто ищет простое решение в организации охраны собственного имущества. Простота установки позволит быстро установить и запрограммировать прибор даже неспециалисту. В дальнейшем изделие будет уведомлять вас о всех событиях, происходящих на вашем объекте, с помощью смс и голосовых звонков на мобильный телефон

Поделитесь сообщением

Контактная форма

Наши контакты
Позвоните нам по телефонам или оставить сообщение, заполнив контактную форму:
Ваше ім’я (обов’язково)

Ваш e-mail (обов’язково)

Тема

Текст повідомлення